астрал в 3d торрент

Ирок
Posts: 14
Joined: Sun Mar 18, 2012 23:27 pm

астрал в 3d торрент

Postby Ирок » Thu Jan 15, 2015 13:11 pm

а особенно с 737 от ПМДГ (буду покупать его).

Катюша
Posts: 20
Joined: Wed May 30, 2012 01:37 am

астрал в 3d торрент

Postby Катюша » Thu Jan 15, 2015 21:31 pm

К сожалению не понял, что такое без дозагрузки.

Маринка
Posts: 23
Joined: Wed Jul 11, 2012 07:11 am

астрал в 3d торрент

Postby Маринка » Fri Jan 16, 2015 05:51 am

Если без плана полёта, то нельзя.

Брюнетка
Posts: 33
Joined: Wed Nov 14, 2012 03:11 am

астрал в 3d торрент

Postby Брюнетка » Fri Jan 16, 2015 14:11 pm

Нужно идти в меню, выбрать план полёта, только потом можно будет связаться с диспетчером и запросить сопровождение полёта.

Лена
Posts: 8
Joined: Thu Dec 29, 2011 12:37 pm

астрал в 3d торрент

Postby Лена » Fri Jan 16, 2015 22:31 pm

спасибо,еще вот ищу дополнение для усиления яркости огней на крыле, что то было подобное но не могу найти , нашел классное дополнение только для посадочных 3D фары.

Риммка
Posts: 12
Joined: Wed Feb 22, 2012 03:48 am

астрал в 3d торрент

Postby Риммка » Sat Jan 17, 2015 06:51 am

вот как бы найти ярки огни для крыльев ? если кто знает пожалуйста дайте ссылку где можно скачать было бы здесь было еще лучше.

Лерочка
Posts: 93
Joined: Sat Jan 10, 2015 19:30 pm

астрал в 3d торрент

Postby Лерочка » Sat Jan 17, 2015 15:11 pm

За ранее спасибо

Return to “ здоровое питание ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests