bridge cc

Валенька
Posts: 64
Joined: Fri Dec 20, 2013 12:47 pm

bridge cc

Postby Валенька » Sat Jan 10, 2015 22:35 pm

Всё описание переводить НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Викуся
Posts: 23
Joined: Sun Jul 08, 2012 17:03 pm

bridge cc

Postby Викуся » Sun Jan 11, 2015 06:55 am

Если есть краткое описание на английском - переводим его.

Солнечная
Posts: 98
Joined: Sun Mar 08, 2015 05:36 am

bridge cc

Postby Солнечная » Sun Jan 11, 2015 15:15 pm

Если у Вас с литературой в порядке было в школе, тогда напишите в двух-трех предложениях, что в раздаче и чем интересна.

Инга
Posts: 30
Joined: Thu Oct 04, 2012 22:39 pm

bridge cc

Postby Инга » Sun Jan 11, 2015 23:35 pm

Для тех кто не знает английского (в любом случае пишет в двух словах, что это вообще), но знает, что раздача нужная и полезная - обращаемся в тдельную тему с просьбой сделать перевод (будет чуть позже).

Женщина
Posts: 13
Joined: Fri Mar 02, 2012 07:51 am

bridge cc

Postby Женщина » Mon Jan 12, 2015 07:55 am

Раздачи, в которых ВСЁ БУДЕТ НА АНГЛИЙСКОМ будут тут же УДАЛЕНЫ, если Вы заранее не отметите, что Вам нужна помощь в переводе.

Машуля
Posts: 48
Joined: Thu May 30, 2013 18:27 pm

bridge cc

Postby Машуля » Mon Jan 12, 2015 16:15 pm

Если заявка дана, тогда раздача остается на неделю, если до конца этого времени не будет исправена - удаление!Barracuda81

Солнечная
Posts: 59
Joined: Sat Oct 19, 2013 22:33 pm

bridge cc

Postby Солнечная » Tue Jan 13, 2015 00:35 am

Если у Вас нет времени даже на оформление, тогда зачем вообще выкладываете? Найдутся и другие люди, которые смогут оформить красиво и перевести самую главную суть раздачи.

Return to “ fr david ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests