восток фм торрент

Маша
Posts: 70
Joined: Wed Mar 19, 2014 01:43 am

восток фм торрент

Postby Маша » Fri Jan 09, 2015 23:18 pm

Я понмаю, что будут люди, которые будут все равно, не читая правил, делать по своему.

Писюлька
Posts: 66
Joined: Fri Jan 24, 2014 21:45 pm

восток фм торрент

Postby Писюлька » Sat Jan 10, 2015 07:38 am

Вот это для них.

Брюнетка
Posts: 9
Joined: Wed Jan 18, 2012 01:18 am

восток фм торрент

Postby Брюнетка » Sat Jan 10, 2015 15:58 pm

Раздача будет удалена сразу.

Ленка
Posts: 84
Joined: Mon Sep 15, 2014 03:39 am

восток фм торрент

Postby Ленка » Sun Jan 11, 2015 00:18 am

Для тех, кто не исправил свои раздачи, созданные до 13 октября, я сношу, поскольку интерес для вас и авторство не является первостепенным.

Танька
Posts: 65
Joined: Sat Jan 04, 2014 10:00 am

восток фм торрент

Postby Танька » Sun Jan 11, 2015 08:38 am

Можете обижаться, о времени было больше полугода.

Женщина
Posts: 93
Joined: Mon Jan 05, 2015 05:32 am

восток фм торрент

Postby Женщина » Sun Jan 11, 2015 16:58 pm

Взять к примеру самолеты, если качающий не в состоянии прочитать хотя б описание, то что говорить о мануалах где не редкость 100-700стр, о каком освоении может идти речь?

Катюша
Posts: 83
Joined: Mon Aug 25, 2014 07:45 am

восток фм торрент

Postby Катюша » Mon Jan 12, 2015 01:18 am

Извините конечно, но я вместе с Barracuda81 с осени прошлого года разбираю помойку в этом разделе (я лично неделю целую угробил перебирая тот бардак, который благодаря вам появился).

Return to “ sacred 2 сохранения ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests